Rss

авно выяснено, что при оценке дизайна и композиции читаемый текст мешает сосредоточиться. Lorem Ipsum используют потому, что тот обеспечивает более или менее стандартное заполнение шаблона, а также реальное распределение букв и пробелов в абзацах, которое не получается при простой дубликации "Здесь ваш текст.. Здесь ваш текст.. Здесь ваш текст.." Многие программы электронной вёрстки и редакторы HTML используют Lorem Ipsum в качестве текста по умолчанию, так что поиск по ключевым словам "lorem ipsum" сразу показывает, как много веб-страниц всё ещё дожидаются своего настоящего рождения. За прошедшие годы текст Lorem Ipsum получил много версий. Некоторые версии появились по ошибке, некоторые - намеренно

читать далее

Красивый маникюр издавна считается визитной карточкой представительниц прекрасного пола. Со времен Античности женщины старались следить за ногтями, придавать им правильную форму и окрашивать в яркие цвета. Нельзя сказать, что это было легко и общедоступно, часто в ход шли ядовитые и опасные для здоровья красители. Но в наше время выбор лояльных к человеческому организму средств и способов создания невероятного маникюра безграничен и позволяет отпустить свою фантазию и креатив на волю, не тратя на это много времени и усилий. Новые технологии, свежие взгляды, невероятный успех!

читать далее

Яркие сочные губы придают образу особый шарм и всегда привлекают внимание окружающих. Раньше считалось, что помады вызывающих оттенков больше подходят для вечернего выхода в свет, но сейчас они уместны и в повседневном макияже. Одним из самых трендовых цветов помады является фуксия, название которого пошло от одноименного кустарника, обнаруженного немецким ботаником Леонартом фон Фуксом. Впервые помаду цвета фуксии предложил модницам культовый кутюрье Ив Сен-Лоран в 1979 году. Сейчас она вновь вернулась в моду и все чаще украшает уста девушек по всему миру. Давайте же разберем, как подобрать правильный оттенок, с чем можно носить смелую помаду и какие у нее преимущества.

читать далее